Может ли супруг без согласия дать в дар совместно нажитое имущество?

• г. Москва

Может ли супруг подарить совместно нажитое недвижимое имущество либо подарить долю такового после разделе имущества по суду без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Может, тк имущество разделён, доли в нем определены.

Может ли супруг подарить совместно нажитое недвижимое имущество либо подарить
- Только с Вашего нотариального согласия.

долю такового после разделе имущества по суду без моего ведома
- если разделили имущество и решение вступило в силу, то без вашего ведома вполне может, т.к. после раздела имущества режим совместно нажитого перестаёт применяться.