Как оформить генеральную доверенность на распоряжение имуществом в России для гражданки Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Нахожусь в России. Мне нужно сделать генеральную доверенность на дочь на право полномочии распоряжаться от моего имени на имущество, оформления и приватизаций земельного участка под домом. Как это сделать? Куда обратиться? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не очень понятен. Где находятся земля и дом? Если в России, то у нотариуса в России. Если на Украине - то в посольстве.