Проблемы с сцеплением у Новой Газели - что предпринять, если гарантия истекла?

• г. Абакан

Новая Газель куплена декабрь 2019 на 20 тыс. поменяли сцепление с корзиной на 27500 тыс. поменяли опять сцепление с корзиной. Сейчас 45000 тыс. опять полетела. Салон говорит кончилась гарантие на 40000 тыс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если срок гарантии на данный узел закончился, то осуществить ремонт за свой счет, если нет доказательств что поломка произошла по вине дилера (не качественная деталь и сделанный ремонт - нужна независимая экспертиза).