Должна ли я подавать декларацию госслужащих работая в загсе специалистом?

• г. Кемерово

Должна ли я подавать декларацию госслужащих работая в загсе специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Если при приеме на работу Вы принимали (подписывали) присягу государственного служащего и Вам присвоен ранг государственного служащего, то Вы несомненно обязаны ежегодно заполнять декларацию о доходах.