Хочу купить грузовой автомобиль, ПТС указано, что номер шасси на змт, так как номер на раме плохо читается

• г. Кемерово

Хочу купить грузовой автомобиль, ПТС указано, что номер шасси на змт, так как номер на раме плохо читается, вследствие естественного износа, могут ли в данной ситуации у меня возникнуть проблемы с постановкой на учёт и вообще, как можно мне этот автомобиль поставить на учёт с переоформлением на моё имя? Спасибо!

Хочу купить грузовой прицеп и поставить его на учет. В ПТС номер кузова отсутствует указан только номер шасси.

Данный номер присутствует только на номерной табличке (шильдике) на раме номера нет. Прицеп 1992 гв. Могу ли я поставить его на учёт?

Хочу купить камаз 1983 г.в. Но на раме отсутствует номер шасси. В ПТС указано, что номер шасси ОТСУТСТВУЕТ. Указан только VIN кабины (табличка на кабине имеется). Могу ли я поставить такой автомобиль на учёт в ГАИ? Спасибо!

У меня возникла проблема с постановкой на учет подержанного автомобиля. Приобрел грузовой автомобиль по договору купли-продажи, в ПТС есть особые отметки что номер на раме не читается с связи с коррозией металла и бирка отсутствует, но с учета в г.Орле ее сняли и на словах объяснили что проблем с постановкой на учет возникнуть не должно. Но в моем городе (Брянск) мне отказали в постановке на учет автомобиля. Продавец отказывается вернуть деньги. Каковы мои дальнейшие действия.

Авто ГАЗ 53 в ПТС указано номер: шасси (рамы) отсутствует! Вопрос - проблемы с постановкой на учет возникнут в соответствии с существующими на сегодня законами для ГИБДД? Спасибо!

Помогите разобраться в ситуации. Хочу купить автомобиль, но в ПТС вклейка номер рамы не читается. Будут ли проблемы при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поставить автомобиль снятый с учёта? Учёт снят не на мой договор купли продажи, могу ли я щас поставить на учёт? И в ПТС есть отметка что номер двигателя не читается из за коррозии, не возникнут ли у меня проблемы с постановкой на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение