Можно выбрать один из вариантов:\n- Оптимальное лечение онкологии - Израиль vs. Россия\n- Объективность диагностики и лечения онкологических заболеваний\n- Нужно ли соглашаться на все назначения врач

• г. Ульяновск

По онкологии получаем протокол лечения в Израиле. Но химиотерапию проводим в России. В России назначили дополнительные уколы, а в Израиле врач считает, что это бред. Модем ли отказаться в стационаре от этих дополнительных уколов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Александровна!

Мы тоже прошли курс лечения в Израиле, только не по Вашей болезни.

Стандарты там и в России абсолютно различные, многие лекарственные средства, применяемые в России там уже отменены.

Лечение онкологии в Израиле одно из самых передовых в мире. Конечно есть смысл прислушаться к их рекомендациям, если у Вас будет альтернатива препаратам химиотрерапии.

Есть смысл, знаю по опыту, посоветоваться не с одним, а с несколькими врачами, а также попросить израильского лечащего врача дать Вам рекомендации по продолжению лечения.

А отказаться Вы безусловно можете, если это будет не во вред.