Хламидии диагностированы, но лечение неэффективно и недоразумение с препаратами

• г. Краснодар

У меня с женой при сдаче анализов нашли хламидии. Врач прописал уколы общей стоимостью 70000 р не считая затрат на медсестру которая нас колола. После лечения мы сдали анализы у другого врача проблема осталась та-же да и показали список того что нам назначали до этого оказалось что половина уколов была не для этого лечения.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас заключен договор на оказание медицинских услуг и доказательства оплаты этих услуг, то вначале предъявите претензию лечебному учреждению о взыскании (возврате) денег за некачественное лечение, в случае отказа - обращайтесь в суд в рамках закона "О защите прав потребителей".