Родители обнаружили укол на ребёнке в дневном стационаре - лечащий врач и медсестра отрицают его проведение

• г. Ульяновск

Ребёнок лежит проходит лечение на дневном стационаре, НИКАКИХ уколов ему не назначили, сегодня было обнаружено что сделали какой-то укол. О чем свидетельствует ватка и место укола. И лечащий врач и медсестра в один голос говорят что ему ничего не делали, типа все лекарства подотчетные. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

..если вреда здоровью нет, смирится, какая то неразбериха, к главному врачу пожаловаться...