Уволенной после 4-летнего декрета назначили пособие на бирже труда, но сумма на сентябрь вызвала вопросы - это правильно?

• г. Кострома

После 4 годичного декрета была уволена с августа, на бирже труда назначили пособие 10500 руб., на сентябрь стоит сумма 1500 р. Это правильно? Вроде уволенным после 1 марта повышенное до 1 октября сохраняется?

Ответы на вопрос (5):

Ольга, добрый день!

Подскажите, в каком году в августе Вы уволены?

И в какое время Вы стояли на учете в службе занятости?

Здравствуйте. Да все верно.

3 августа этого года уволена и в этот же день на биржу вставала.

Здравствуйте! А какой у Вас вопрос?

После 4 годичного декрета была уволена с августа, на бирже труда назначили пособие 10500 руб., на сентябрь стоит сумма 1500 р. Это правильно? Вроде уволенным после 1 марта повышенное до 1 октября сохраняется?