Как оформить новое уведомление о пребытии гражданина Украины на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня истекает срок пребывания гражданина Украины на территории России. Должна ли я как принимающая сторона оформить новое уведомление о пребытии? И где?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Да.

Уведомление о прибытии может быть подано через подразделение Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и.