Как защититься от ложного обвинения в краже документов со стороны бывшего сожителя?

• г. Пенза

Бывший сожитель написал на меня заявление, что я у него украла документы, хотя сам их оставил, я ему их вернула по почте, единственное что не составила опись.., сам у меня украл некоторые вещи, что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можете тоже написать заявление.

Вас что следователь вызывает?