Мой сын поступил военный вуз, принял присягу. Начались проблемы со здоровьем. Что можно сделать? Чтобы забрать домой.

• г. Чебоксары

Мой сын поступил военный вуз, принял присягу. Начались проблемы со здоровьем. Что можно сделать? Чтобы забрать домой.

Ответы на вопрос (2):

Если есть проблемы со здоровьем нужно пройти ВВК.

Здравствуйте, Светлана.

Как военнослужащий, скажу вам так. Если ваш сын хочет дальше учиться в вузе, то вам в первую очередь необходимо поговорить с начальником училища, как правило это какой нибудь генерал или с заместителем начальника вуза по воспитательной работе и обсудить этот вопрос по плохому самочувствию сына. В другом случае из-за плохого самочувствия, успеваемость вашего сына будет очень низкой. Тем самым его по итогам могут отчислить. Просьба! Не тяните с этим вопросом.