Сколько стоит межевание участка при разделении соседней территории на продажу?

• г. Санкт-Петербург

Решили купить участок 10 соток с домом, но у собственников 45 соток. Нужно разделить границы, чтоб продать 10 соток нам. подскажите сколько мы должны отдать за межевание.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам может ответить только кадастровый инженер. Рассчитывайте примерно на 10000 руб.