Как оспорить штрафы за эвакуацию машины мужа с инвалидностью, припаркованной на стоянке без знака инвалида?

• г. Москва

Муж 3 группа инвалидности припарковал ТС на стоянку для инвалидов (документы об инвалидности на руках), машина эвакуирована. Причина-нет знака инвалида на ТС.5000 р. штраф ГИБДД и 4000 р. штрафстоянка. Как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Затруднительно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤