Задержка выплаты пособия безработным - что делать в данной ситуации?

• г. Воронеж

Я официально признан безработным с назначением пособия, которое должно быть выплачено 10-11 сентября, но специалист ценра занятости сказал, что средства задерживают и когда поступят неизвестно. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

В данной ситуации Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.