Официально признан безработным. Буду обучается от центра занятости на охранника, за чей счёт прохождение медкомиссии.

• г. Краснодар

Официально признан безработным. Буду обучается от центра занятости на охранника, за чей счёт прохождение медкоммисии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в этом случае медицинская комиссия осуществляется за счёт вашего работодателя А насчёт обучения там медкомиссия не нужно но если вас Центр занятости направляет на медкомиссию то тогда Центр занятости должен оплатить.