Вопросы о выплате пособия и явках в центре занятости.

• г. Юрюзань

Я встала на учет в центр занятости 24 ноября, когда должна быть первая выплата назначенного пособия? И может ли специалист центра занятости назначить явку более двух раз в месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы встали на учет в центр занятости 24 ноября, должна быть первая выплата назначенного пособия через месяц, назначать явки чаще не имеют право.