Как получить академическую справку при переводе в другой колледж?

• г. Абакан

Я учусь в колледже, хочу перевестись, могу ли я получить академическую справку во время учёбы,то есть продолжать обучение в моем колледже.

Ответы на вопрос (1):

Это решает руководство учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Учусь в медицинском на 3 курсе, хочу перевестись в другой колледж, мне сказали предоставить академическую справку, колледж где я учусь не даёт мне эту справку, как мне ее получить от них?

Я учусь в колледже, на 2 курсе, но сейчас понял, что не получается, и не хочу больше продолжать обучение по данной специальности, хочу перевестись в другой колледж на совершенно другую специальность, возможно ли это сделать, и чтоб так же сразу продолжить обучение на 2 курсе, а не терять год?

Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей документов. Из колледжа где она учиться требуют спарвку о зачислении ее в другом колледже, при этом не дав никаких документов и академической справки с выпиской предметов, часов и отметок для предоставления туда куда она хотела перевестись. В другом колледже соответсвенно не тоже не дают никаких справок о зачислении. Что делать? Как получить академическую справку в колледже? И на каких основаниях колледж в котором учится моя дочь не выдает нам академическую справку?

Я хочу перевестись в другой ВУЗ, но в который я хочу требуют академическую справку. В моем ВУЗе говорят, что они дают эту справку только после отчисления. Могу ли я получить академическую справку без отчисления? Как мне пояснил другой ВУЗ академическая справка дается по заявлению студента и в ней пишется продолжает обучение.

Я закончила в колледже первое полугодие, на базе 9-ти классов, есть практически все зачёты. Но решила отчислиться с того колледжа и в этом году поступила в другой колледж на другую профессию, на платное заочное (вечернее) обучение. Могу ли я получить академическую справку в предыдущем колледже? И поставят ли мне эти зачёты в новом колледже?

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас учусь на втором курсе очного обучения в колледже. Но хочу перейти в другой колледж на другую профессию. Только набор будет с сентября. Я не знаю, если я закончила первый курс, то мне могут дать в нынешнем колледже справку об окончании среднего специального образования, чтоб перевестись в другое учебное заведение на заочное обучение?

Я хочу перевестись в другой колледж, с исходного колледжа взял справку об обучении, мне выдали в колледже в который я хочу перевестись, что меня готовы зачистить, в течении какого времени после подписания заявления об отчислении мне отдадут документы?

У меня такая проблема.

Я учась в колледже на 3 курсе (последний).

Но по вынужденным обстоятельствам должен переехать в другой город.

Но не знаю что делать с колледжем.

Узнавал у других колледжей, есть места перевестись к ним и закончить обучение у них, у всех нет мест

Что делать? Могут ли перевести на дистанционное обучение

(Учусь очно, заочной формы нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение