Нужны ли высокоточные весы, если я буду выполнять только ремонт ювелирных изделий?

• г. Архангельск

Нужны ли высокоточные весы, если я буду выполнять только ремонт ювелирных изделий?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Принимая изделие в ремонт, Вы обязаны его взвесить на прописать в квитанции вес принятого изделия.

Я имею в виду высокоточные весы, которые проходят поверку. Обычные ювелирные весы у меня имеются. Знаю точно, что высокоточные весы используются при изготовлении ювелирных изделий, но вот при ремонте обязательно ли именно такие. Или можно обычными маленькими обойтись?