Какие варианты в замен и должна ли я быть прописана в этой доли.

• г. Мурманск

Какие варианты в замен и должна ли я быть прописана в этой доли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Вера Евгеньевна!

Вариантов по поводу прописки не может быть никаких.

У нас в России более 25 лет не существует никаких прописок (временных, постоянных) и выписок в жилых помещениях для граждан, т.к. Законом РФ № 5242-1 от 25 июня 1993 г. «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" с 1993 года был введен для граждан в жилых помещениях регистрационный учет по месту жительства (указывается в паспортах граждан) и по месту пребывания (указывается в свидетельстве о регистрации по месту пребывания).

Всего Вам доброго.

А о чем вообще Ваш вопрос? Вопрос задан некорректно, Угадывать не получается.