Пожилая женщина стала жертвой мошенников и взяла кредит на 200 тыс. рублей - стоит ли начинать выплачивать его?

• г. Калуга

Я мошенникам сняла и перевела 150 тыс. руб., еще и взяла кредит на 200 тыс. руб., и тоже перевела. В милиции открыли уголовное дело. Банк мне во всех запросах отказал. Вопрос: мне начинать выплачивать кредит или пока воздержаться. Мне 66 лет, доход пенсия-20000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Не будете платить-банк взыщет с неустойкой, судебными расходами. Вы в любом случае несете ответственность перед банком.