Ситуация с мошенническими кредитами - возможность отзыва или приостановки кредита правоохранительными органами

• г. Воронеж

Под гипнозом взяла кредиты в 3 банках на сумму 750 тыс и отдала мошенникам, которые уехали с деньгами, завели уголовное дело по мошенничеству, вопрос: Могут ли отозвать или приостановить кредит правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (2):

Здесь в сказки не верят

Здравствуйте, под гипнозом взяла кредиты в 3 банках на сумму 750 тыс и отдала мошенникам, которые уехали с деньгами, завели уголовное дело по мошенничеству, вопрос: Могут ли отозвать или приостановить кредит правоохранительные органы?