Каким законом руководствоваться при обращении в ЖКХ в связи с прекращением услуги по вывозу ЖБО до оплаты за текущий месяц?

• г. Новосибирск

Каким законом можно руководствоваться чтобы обротился в ЖКХ.

Упровляюшая компания преостонавлевает услугу по вывозу ЖБО до оплаты за текущий месяц то есть пример 10.08.2020 года оплатил я все коммунальные услуги и вывоз ЖБО но почему-то с 1.09.2020 мне их преостонавлевает да даты оплаты то есть до 10.09.2020 года и так ежимесично при этом просто матевироя этим что как оплатети так будим оказывать услугу но считаю это не правельно хочу обратится с заявлением но каким законодательством мне руководствоваться незнаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно ссылаться на закон. Напишите жалобу в произвольной форме и получите аргументированный ответ.