Судебное разбирательство после продажи машины наследницам в семье совместного брака

• г. Липецк

Умер отец, машина мачехи куплена в совместном браке. Мачеха продала машину своей подруге, которая должна делиться по наследству. Написал исковое, машину арестовали. Насколько большие шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Шансы значительные. Для более подробного ответа нужно документы изучить.

Никита,

Это зависит от того, что у Вас написано в исковом заявлении, какие требования заявлены.

Разумеется, машина приобретенная в браке подлежит разделу и Вы вправе требовать этого. Либо взыскивать стоимость своей доли.