Задолженность по кредиту - как поступить с судебным приказом, который не соответствует дате выдачи?

• г. Краснодар

Мировой судья вынес судебный приказ от 8 июня 2017 года, взыскать задолженность по кредиту. Еще в далеком 2017 году на почту мне пришло обычное письмо (не заказное), в нем и был этот судебный приказ, без даты выдачи (Выдан... далее без даты...2017 год, но с печатью и подписью судьи, с отметкой"КОПИЯ ВЕРНА".Я не стал отменять Приказ, так как его вручение противоречит Закону (не заказное, значит и не получал во все). Прошло почти 3 года и вот я вижу по данным ФССП этот приказ но почему то дата приказа не совпадает... от 15 декабря 2017 года? На сколько я зная что судебный приказ от 8 июня 2017 года. Четко прописано под предложением" ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, Судебный приказ". В на сайте суда я не обнаружил Текст судебного приказа от 8 июня. Однако судебный пристав принял приказ на исполнение. Вопрос: Как мне быть дальше? Отменять Приказ или уже срок давности вышел, для его предъявления ФССП?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не нужно было мудрить, и всё было бы нормально. Отменить приказ, не факт что сможете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. У вас единственный вариант это пытаться отменить по имеющимся основаниям, в случае отказа писать заявление в ФССП о рассрочке платежа на основании низкого дохода или других законных основаниях.