Как запросить выплатное дело, если я не меняю место жительства. Хочу проверить правильность начисления пенсии.

• г. Волгоград

Как запросить выплатное дело, если я не меняю место жительства. Хочу проверить правильность начисления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ПФР лично для ознакомлением с материалами пенсионного дела или направить письменный запрос о предоставлении вам копии пенсионного дела. Если нужна помощь юриста по пенсиям в этом вопросе, обращайтесь.