Как не стать жертвой мошенничества - история с выигрышем приза и неожиданным кредитом

• г. Челябинск

Стоит ли мне опасаться мошенических действий?15.09.2020 пригласили на презинтацию массажных кресел и там разыгрывали призы и мне выпал приз я с консультатом пошла оформлять приз а оказывается она оформляла на меня кредит там его не одобрили и я с супругом уехали домой. Сегодня мне звонит банк втб и говорит что оформлен на меня кредит я ему сказала что я ничего не оформляла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

СРОЧНО обращайтесь в банк с заявлением об отказе от кредита.

При наличии мошенничества, обращайтесь в полицию.