Могу ли я подать на 1 в поликлиннику иск в суд т к у меня все еще их больничный.

• г. Тюмень

Мне так и не дали инвалидности и не закрыли больничный по опухоли от 2011 года из за чего я уволилась и потеряла должность. В 2013 году уже в другой поликлинники и другом городе мне проводили обследование, но по заключению страховой компании опять нарушили и правила окахания помощи и направления на МСЭ. Я болею нет ни помощи ни инвалидности. Могу ли я подать на 1 в поликлиннику иск в суд т к у меня все еще их больничный. Иск на основании тогоже заключения страх компании. Хотя заключение относится к другой поликлинники, но изначально опухоль лечили по моему месту моего 1 жительства и довели до плачевного состояния.

Могу ли я подать в суд на поликлинику, опираясь только на заключение страховой компании, в которой дали свои характеристики и заключения по качеству оказания медицинской помощи в в данном лечебном учреждении. Спасибо.

Наступил страховой случай по кредиту (нвалидность 1 гр. после удаления опухоли муж потерял зрение) Страховая комп отказала в возмещении, мотивируя тем, что на момент заключения кредита уже была опухоль. При заключении договора никто не спрашивал ничего пр болезни, было подписано только заявление на страховку, самого договора на страхование нет.

Я обратилась в суд на поликлинику у меня претензии по качеству оказанной мне медицинской помощи, что подтвердило заключение югория-мед где указано что мне не незаконна мед помощь и Что в мне отказали в инвалидности незаконно, неправильно поставили диагноз. Мне не так лечили опухоль и нету никаких фактических действий по лечению данного заболевания, так указана заключении. На вторичное моё обращение чере 9 прокуратуру по данному лечению, поликлиника ответила что моя карточка утеряна, вернее залита водой, скрыли что у них имеется в наличии заключения югория-мед по-моему диагноза, а также в своём ответе они скрыли что мне не оказана медицинская помощь по пропущеному перелому обнаруженному в данной поликлиники и так далее Всё это они зафиксировали во время моего обследования, но скрыли во время заключения страховой компании и к ответу запроса из прокуратуры. Данные документы по обследованию предоставила в суд. На основании этого я попросила суд возместить моральный ущерб за некачественное лечение за безответственное отношение к медицинской документации так как моя медицинская книжка была утеряна вернее залито водой так и не ответили в прокуратуру супное Был предоставлен ответ из страховой компании заключение Где указывалось на опухоль в суд мною были предоставлены ответы данные поликлиники в прокуратуру по утере моей медицинской книжки где была скрыта заключение югория-мед страховая компания и где были открыты медицинские травмы которые мне были нанесены вовремя медицинской помощи пришёл ответ из суда в отказе в принятии искового заявления на основании что не указаны обстоятельства на которых истец основывает свои требования и доказательства подтверждающие данные обстоятельства по каким жалобам и В какой период оказана медицинская помощь недостатками сведения о поставленном диагнозе назначение лечения Я считаю что предоставленных документов о том что у меня был обнаружен перелом верхней наружной крестцовой Кости и не оказана помощь это раз второе о том что есть заключение югория-мед у меня опухоль А мне лечили совершенно вообще не лечили её и поставили неправильный Диагноз это 2 и третье это сокрытие медицинских документов и диагнозов которые у меня были Неужели этого судья было недостаточно или что-то я неправильно понимаю Спасибо.

Вышла загвоздка - я прописана в одном районе, а место жительства ребенка - в другом.

Сейчас в суд представлено: заключение опеки по месту жительства отца, заключение опеки по моей регистрации (где ни я, ни мой сын не живем) и акт обследования места жительства меня и моего сына. По мне ситуация странная - как опека, которая имеет отношение ко мне и моему ребенку только де-юра, посмотрев квартиру, где никого нет, пишет заключение?

По мнению судьи заключения опеки по реальному месту жительству ребенка в деле быть не должно. Правильно ли это? Спасибо.

Я подала заявление в суд на инвалидность которую не могу получить 10 лет. Мне вернули с требованием приложить отказы мсэ. Отказы МСЭ были в 2015 году другие на руки не получала. Моя цель получить инвалидность с того периода с которого я была на лечении в больнице. В период с 2009 по 2010 я была на больничном. Но у меня нет их заключения МСЭ от 2010 года. Я предоставила в СУД выписку из больницы и выписку с места работы, где указано что я почти не работала после лечения и вынуждена была уволиться через год, даже не закрыв больничный лист по состоянию здоровья.. Нужны ли мне еще новые заключения МСЭ, ведь я была на лечении год, а дообследовавшись через еще год, у меня были обнаружены еще травмы, то есть несколько лет я не только не могу получить инвалидность и потеряла должность, но и не могу получить лечения. Моя цель это восстановоение инвалидности и в должности. Подскажите на основании каких документов это лучше сделать.

Я подала заявление в суд на инвалидность которую не могу получить 10 лет. Мне вернули с требованием приложить отказы мсэ. Отказы МСЭ были в 2015 году другие на руки не получала. Моя цель получить инвалидность с того периода с которого я была на лечении в больнице. В период с 2009 по 2010 я была на больничном. Но у меня нет их заключения МСЭ от 2010 года. Я предоставила в СУД выписку из больницы и выписку с места работы, где указано что я почти не работала после лечения и вынуждена была уволиться через год, даже не закрыв больничный лист по состоянию здоровья.. Нужны ли мне еще новые заключения МСЭ, ведь я была на лечении год, а дообследовавшись через еще год, у меня были обнаружены еще травмы, то есть несколько лет я не только не могу получить инвалидность и потеряла должность, но и не могу получить лечения. Моя цель это восстанрвоение инвалидности и в должности. Подскажите на основании каких документов это лучше сделать.

Еше в декабре 2018 г мне поставили диагноз парапарез нижних конечностей 2 степени у невролога не лечили но дали заключение что от лечения эфекта нет и выписали на работу через месяц опять потавили больничный но направили в областную поликлинику там дали диагноз хроническая ишемия головного мозга и направили лечиться по месту жительства и повторное обследованея мсэ но врач отказал в направлении и выписал на работу но на работе сказали что с таким диагнозом мне работать нельзя и меня отстранили от работы сказав чтобы проходил повторно мсэ но врач дал отказ что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление в суд на инвалидность которую не могу получить 10 лет. Мне вернули с требованием приложить отказы мсэ. Отказы МСЭ были в 2015 году другие на руки не получала. Моя цель получить инвалидность с того периода с которого я была на лечении в больнице. В период с 2009 по 2010 я была на больничном. Но у меня нет их заключения МСЭ от 2010 года. Я предоставила в СУД выписку из больницы и выписку с места работы где указано что я почти не работалв после лечения и вынужденна былв уволиться через год, не закрыв больничный лист по состоянию здоровья.. Нужны ли мне еще заключения МСЭ ведь я дообследовалась обнаруженык еще ппопушенные травмы то есть несколько лет я не только не могу получить инвалидность и потеряла должность, но и не могу получить лечения. Моя цель это восстанрвоение инвалидности и в должности. Подскажите на основвнии каких документов это лучше сделать.

Мне оказана некачественно медицинская помощь в поликлинике. Об этом есть заключение югория-мед где указано что мне неправильно лечили опухоль. Также поликлиника скрыла ряд диагнозов во время запроса из прокуратуры ответишь что моя книжка медицинская, залита водой. На основании этого я подала в суд на данную поликлинику по возмещению мне морального ущерба но судья ответил Что в моём заявлении не указываются требования и доказательства подтверждающие данные обстоятельства по каким жалоба и в каком период не оказана медицинская помощь, с недостатками сведения о поставленном диагнозе и назначенном лечении. Заключение врачей в суд я предоставила как заключение югории-мед где все указано и в там нет никакого лечения не не по каким диагнозам.

Неужели заключения врачей и заключение страховой компании для суда недостаточно?

При эндоскопическом исследовании (калоноскопия) была выявлена опухоль, но в описании обследования врач не указала размеры опухоли! В результате все врачи к которым я после обследования ходила на консультации, требовали размеры опухоли, т.к. от размеров зависит каким способом эта опухоль будет удаляться!

Врач которая проводила обследование ссылается на "ПРИКАЗ от 6 декабря 2017 г. N 974 н.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ

ПРОВЕДЕНИЯ ЭНДОСКОПИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ", что в нем не сказано, что в описание исследования нужно указывать размеры... Подскажите пожалуйста, на основании каких нормативных актов доказать этой дуре, что размеры обнаруженной опухоли в описании исследования КРАЙНЕ важны.

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение