Скажите будут выплаты на детей 10 т в сентября?

• г. Калуга

Скажите будут выплаты на детей 10 т в сентября?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Спросить
Пожаловаться

Я родила 23 марта 2015 г. В сентябре 2016 г. ему исполнилось 1,5 года. Я получала за троих детей со своей работы ООО. В сентябре была последняя выплата. Должна ли я получить в октябре последнюю выплату за сентябрь, ведь 23 сентября ребёнку стало полтора года?

Скажите пожалуйста будет ли ещё выплата на детей с 3 до 16 лет если мы получали уже в июне и в июле но читаю статьи и там пишут что в августе и сентябре будут ещё выплаты.

31 сентября моему ребёнку было полтора года пособие уже было выплачено в сентябре последнее или за сентябрь в октябре будет выплата? Спасибо.

Мне ежемесячно выплачивается пенсии по потере кормильца. В начале сентября исполняется 18 лет. При этом я поступила в университет на оную форму обучения на бюджет. Справку о потуплении смогу взять лишь в сентябре, поэтому и подавать документына восстановления пенсии буду в этом же месяце. Скажите, она мне будет начисляться с октября-ноября или за сентябрь выплаты также будут произведены?

10 сентября последняя выплата пособия до 1,5 лет. Т.к. ребенку 30 сентября исполнится 1 год и 6 мес. Если я приступлю к работе после выплаты пособия, в сентябре... будет ли вычет денежных средств с сентябрьской зар. платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь с работы, мне отказались выплачивать премию, в связи с увольнением. У нас премии выплачивают на третий месяц, то есть эта премия за июль, которую должны выплатить в сентябре. Начисление производят 20 сентября, а выплату в последний рабочий день месяца. Увольняюсь 25 сентября. Премия зависит от выплат клиентов, все выплаты прошли 17 сентября максимум. Могу ли рассчитывать на выплату? Как Ее потребовать?

Скажите пожалуйста. Всем ли безработным будет выплата 3000. я стою на бирже и получаю повышенное пособие. Будут ли мне выплаты на детей было ли подписано распоряжение на выплаты от 27 мая. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение