Надбавка за стаж участковости у детской мед.сестры - 10% или 30%?

• г. Махачкала

Сколько %за стаж положено участковой детской м.с за стаж 3 года. Мне бухгалтер говорит только 10% а я читала 30% надбавка за стаж участковости.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе надбавок, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда Вашего работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в государственной поликлинике участковой медсестрой Три года нам не платят участковость, говорят что не положено живу г Севастополь Скажите положена ли мне участковая надбавка и сколько процентов. Ещё один вопрос Сейчас на время карантиа меня отправили на неопределенный срок в отпуск на 2/3 ставки без сохранения заработной платы Правомерно ли действия администрации. Спасибо.

Работаю детской участковой медсестрой 4 года. Когда будет начисляться участковость?

Работала постовой медсестрой, перешла в участковые, мне говорят что оплата участковости мне неположена так как нет стажа участковости, правы они или нет?

Должна ли быть 30 % надбавка за стаж работы медсестре. Я 23 года проработала медсестрой в детском доме (там получала 30% надбавку) ,с октября перешла на работу в дом ребёнка. Положена ли мне данная надбавка? И сем она регламентируется?

У меня 18 лет северного стажа... мне 64 года... переехала жить в Смоленск в 2011 году. Вопрос - какая положена мне добавка в этом году? Я имею ввиду положено ли мне за северный стаж надбавка и какая?

Скажите, пожалуйста, почему надбавка до 30 лет высчитывается северной надбавки?

Я родилась и проживаю в г.Норильск с 1994 года. В 2012 г усилась в г.Владимир и по окончанию учебы вернулась обратно в Норильск. На сколько мне известно, по закону у меня должен быть максимальный коэффициент и все полярки. В табульке есть графа «надбавка до 30 лет» и почему то она вычитается из северной надбавки. Если сложить сев. надбавку и надбавку до 30 лет получится сумма северного коэффициента. Но у меня они должны быть и так максимальны. Получается, что по сути надбавки нет. Бухгалтер говорит «читайте закон», но я не понимаю.. помогите! Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На 1 апреля мой непрерывный стаж работы в школе 20 лет. директор отказывает в увеличении надбавки к окладу за стаж, хотя в положении о надбавках прописано свыше 20 лет надбавка 17%.говорит когда будет 21 год стажа тогда и будет такая надбавка. Но что тогда значит свыше 20 лет. а что 20 лет и 1 день разве не свыше?

Каким документом регулируется надбавка за стаж преподавателям ДШИ. В приказе 818 Мин здравсоц. Есть только назначение надбавки за стаж, а по годам не расписано. Читала где-то, что стаж более 30 лет - 30%, но не помню источник. Спасибо.

Существует ли в 2018 году доплата участковому врачу-педиатру " за участковость" (не путать с доплатой " за участковый стаж " ). Врач-педиатр работает в городской детской поликлинике. Место работы-Московская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение