Нормы надбавки за стаж преподавателям ДШИ - что говорит приказ 818 Минздравсоц

• г. Самара

Каким документом регулируется надбавка за стаж преподавателям ДШИ. В приказе 818 Мин здравсоц. Есть только назначение надбавки за стаж, а по годам не расписано. Читала где-то, что стаж более 30 лет - 30%, но не помню источник. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ.