Mногодетная мама троих детей с инвалидностью не может вернуть налоговые 13% - как решить проблему?

• г. Тюмень

Я многодетная мама троих детей. Два ребенка на инвалидности. К сожалению я не работаю так как нет на это возможности. На лечение одного ребенка за год у меня ушло уже почти 150 тыс. Деньги на лечение я коплю с пенсии. Могут ли мне вернуть 13 %?.повторюсь я не работаю сижу по уходу за реб инвалидом.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете получить 13% социального вычета, посколько Вы являетесь пенсионером.

Я не пенсионер. Я сижу по уходу за ребенком инвалидом. Мне 35.средства на лечение ребенка я коплю с пенсии ребенка.