Что могут применить в отношении сотрудника если он не прибыл на тревогу.. Если он был прикомондирован в этот день в другое место?

• г. Великий Новгород

Что могут применить в отношении сотрудника если он не прибыл на тревогу.. Если он был прикомондирован в этот день в другое место?

Ответы на вопрос (1):

Ну, судя по всему, ничего. Он же в командировке, тогда о какой тревоге может идти речь.

С уважением.