Где найти документы о пропавшей новорожденной - история поиска матери

• г. Уфа

Моя мама родила девочку 1984 г. Маме сказали что ребёнок умер. Свидетельство о смерти не выдали и тело ребенка. 12 лет тому назад обратилась в архив ЗАГС, сказали что все документы сгорели. Куда сейчас обратиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а сейчас вам для чего это нужно?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.