«Центр занятости требует вернуть деньги за ООО, которое не работает - что делать и есть ли штрафы»

• г. Челябинск

Меня поставили на учет в центр занятости, перечисляли деньги, затем позвонили и сказали что я соучредитель ООО и должна вернуть все деньги. Я сооучредитель ООО, в котором нет никаких финансовых операций с 2018 года, счета закрыты, ооо не работает, денег там нет. Как быть? Что-то можно сделать? И есть ли какие то штрафы за невозрат денег. Я не знала об этом и даже не вспомнила про ООО, а они проверили только спустя 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не возвращайте, нужна платная консультация, обращайтесь лично.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.