Истребование справки о доходах соучредителя ооо - правовые основания и возможности

• г. Москва

Может ли один соучредитель ооо истребовать справку о доходах другого соучредителя этого же ооо? На каких основаниях может быть представлена информация?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязан ли другой учредитель такую справку предъявлять - тогда нет, не обязан, никак к владению долей в ООО это не относится.