Могут ли признать моего сына не преобредшим право пользования жилым помещением, мать у него умерла когда ему был 1 год

• г. Санкт-Петербург

Могут ли признать моего сына не преобредшим право пользования жилым помещением, мать у него умерла когда ему был 1 год, он все время проживал с нами а потом со-мной, сейчас ему 14 лет, доказать, что он вселялся и проживал на спорной жилплощади не предстовляется возможным, квартира 3 комнатная, там еще его дядя и племянник.

Ответы на вопрос (1):

Каким жилым помещением?! Дядиной квартирой?! Так если он там не проживал, то какое отношение Ваш сын имеет к этой квартире?! Дети имеют право проживать с родителями. Ваш сын ПРОЖИВАЕТ вместе с Вами и ДОЛЖЕН быть зарегистрирован по Вашему месту жительства.

Он что до сих пор проживает без регистрации?!