Как получить алименты от бывшего мужа, находящегося в тюрьме?

• г. Ставрополь

Бывший муж сидит в тюрьме, алименты не платит, судебные приставы, прислали ответ, что в тюрьме нет мест на производстве, поэтому он не работает. Как быть, может что то можно от государства получить.

Ответы на вопрос (2):

Государство выплачивает небольшую компенсацию по неуплате алиментов. Размер этой компенсации устанавливается на региональном уровне. Но это очень маленькие деньги, примерно 300 руб.

Доброго дня признать вас малоимущей, если он отказ от детей напишет!