Какие льготы положены имеющим грамоту от Минсельхоза и президента республики, а также заслуженным работникам сельского хозяйства?

• г. Уфа

Имею грамоту от минсельхоза республики грамоту от президента республики так-же заслуженный работник сельского хозяйства имею-ли я право на льготы и какие спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наличие президентской грамоты позволяет претендовать на региональное звание ветерана труда.