Как возобновить производство исполнительного листа, после того как его материалы уничтожены в ФССП?

• г. Вологда

В 2007 году в фссп передал исполн. Лист. Сначала интересовался ходом дел. Приставы отвечали что у должника ничего не могут изъять. Потом перестал интересоваться, а когда обратился снова, то получил ответ, что производство давно прекращено. Материалы уже уничтожены. Обратно исполн. Лист из фссп я не получал. Есть ли у меня шанс получить копию исполн. Листа в суде и возобновить производство?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить дубликат в суде, который его выдавал. Можно возбудить заново.