Спорный сервис - какие документы должен выдавать сервисный центр и какие работы должны согласовываться с владельцем?

• г. Белгород

Приобрели ноутбук, после трех недель эксплуатации обнаружили не адекватную работу аппарата от аккамуляторной батареи. От сети работает без нареканий. Сервисинвй центр после 42 дней нахождения у них ноутбука дал сервисный лист с пометкой аппарат исправен.

На словах девушка выдававшая технику сказала, что пробовали менять материнскую плату. (Есть запись на телефон) Хотя не понятно зачем это было делать ведь аппарат исправен.

В сервисном листе нет ни слова о проделанных работах. Разборка ноутбука не согласовывалась с владельцем.

Какие документы должен выдавать сервисный центр. Должны ли быть указаны проделанные работы. Работы должны согласовываться с владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте. Напишите мне в личном сообщении в чем выражалась неадекватная работа ноутбука.