Заявление об прекращении действия договора и расторжении услуг компании ДОМ.ру - обязательства выполнены, но продолжают поступать требования о долге

• г. Красноярск

Для прекращения услу компании ДОМ. ру подал заявление о преостоновлении действия договора с 19 05 12 г до 19 06 12 г. также в этот же день подал заявление о расторжении договора на оказания услуг компании но с датой от 18 05 12 г заявлени принял специалист данной компании под роспись. Мной также была погашена имеющаяся задолжность, имееться чек. Ксерокопии данных документов на руках. В настоящее время поступают званки и смс от компании о наличии долга.

Ответы на вопрос (1):

Попросите Выписку по счету о движении денежных средств. Необходимо читать договор. Обратитесь в Роспотребнадзор