Что делать, если не можешь погасить кредит и кредитную карту из-за здоровых проблем?

• г. Махачкала

Такой, кредит получили и карту кредитную на общую сумму 780 000, где 80 т это карта кредитная, 700 тыс кредит, у человека до получения кредита были не сильные проблемы со зрением и черепное давление, а в данный момент он не может погасить их, что можно с этим сделать, и как лучше сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для четкого анализа ситуации необходимо посмотреть документы. Есть вариант помощи и взаимодействия.

Добрый день!

С кажу честно, ничего. Кредит надо погашать на условиях договора. Снизить сумму можно только в том случае, если в договоре есть условия, нарушающие нормы законодательства РФ. Такие пункты обжалуются в судебном порядке.