Разрешать или не разрешать - риски, связанные с временной регистрацией девушки бывшего мужа на дом, купленный на материнский капитал

• г. Челябинск

Мой бывший муж проживает в доме, купленном на материнский капитал, и просит меня, разрешить, сделать временную регистрацию его девушке и ее ребенку для оформления его в школу. Скажите есть ли какие риски, стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если вы имеете ввиду регистрацию (временно) с установление конкретного срока, то рисков нет. Регистрация прекратится, как только указанный срок истечет.

Риски могут быть только с ребенком, я бы советовал не делать регистрацию, это не Ваша забота. Все зависит от Вашего доверия к ним, но лучше не надо.