Возможно ли оформить временную регистрацию для оформления ребенка в другую школу, не выписываясь из основного места прописки?

• г. Хабаровск

У меня есть постоянная регистрация. Могу ли я не выписываясь оформить временную регистрацию в соседнем доме (для оформления ребенка в нужную нам школу т.к. наш дом относится к школе в которую мы не хотим идти)

Ответы на вопрос (1):

Да,можете оформить

При временной регистрации- постоянная остаётся