Окончание срока заключения под стражу - возможное освобождение по статье 160 часть 4.

• г. Петрозаводск

09 заканчивается срок заключения под стражу у моего мужа. Статья 160 часть 4.Вдруг 18.09 они хотят начать следственные действия. До этого момента он сидел и следственные действия не проводились. Какова вероятность что нас отпустят домой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вероятность, что вас отпустят домой ничтожна. Для полной картин необходимо ознакомиться хоть частично с материалами дела. Попробуйте допуститься (с ходатайства мужа) по 49. ч.2 УПК РФ, получите материалы и потом можно будет смотреть чем вам можно помочь.