Как изменить категорию в военном билете после пребывания в психдиспансере?

• г. Краснодар

Мне 22 года, отлежал в психдиспансере от военкомата, после получил диагноз и категорию В в военном билете, хочу поменять эту категорию на более годную, что мне для этого по порядку нужно сделать? Сначала заново отлежать в психдиспансере и после идти в военкомат подавать на переосвидетельствование или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что сможете её снять, даже в суде. Обжаловать заключение медиков нужно в суде, там назначат комиссионное обследование, и дадут заключение по группе годности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.