После месяца работы и заявления на увольнение по состоянию здоровья, можно ли не отрабатывать две недели?

• г. Подольск

Отработала месяц, буду писать заявление на увольнении в связи с невозможностью продолжения работать в данной фирме по состоянию здоровья, могу ли не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с работодателем, или берите больничный перед увольнением