Как правильно поступить пенсионеру при увольнении, находящемуся на больничном и неспособному работать в полном объеме?

• г. Воскресенск

Я пенсионер, надо ли мне при увольнении отрабатывать 2 недели, нахожусь на б/л 3 месяца и не могу работать по состоянию здоровьяв полном объеме. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление и уходите на больничный.

вы можете уйти в отпуск и уволится при этом отрабатывать ничего не нужно