Я студент, стал папой могу ли я взять Академ в техникуме?

• г. Казань

Я студент, стал папой могу ли я взять Академ в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Артур, здравствуйте! Да, можете в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 13 июня 2013 г. N 455 "Об утверждении порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся", (Постановление Правительства РФ от 3 ноября 1994 года))

Обратитесь с заявлением о предоставлении академ. Отпуска к руководству техникума.